Партнеры форума

ROSR104sgg Logo VS logo LOGO ELLE типография Чудо-стакан

Информационная поддержка

Информационные партнеры

Афиша Розум

2013
15  МАЯ
"ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ"
МОСКВА

Участники Молодежной площадки "ПОКОЛЕНИЕ 2025"


Список аккредитованных участников Молодежной площадки "ПОКОЛЕНИЕ 2025"
(актуальность на 10 мая)

Ayueva Olesya Anatolevna Russian Customs Academy
Cevallos Nelson Beltran Business
Андреева Радмила Петровна Технический университет Мюнхена
Барсегян Айкуи Меружановна студетнка
Богуля   Тамара  Александровна участник Конкурса бизнес-планов
Боровик Рустам Олегович Заместитель председателя правления по стратегическим коммуникациям
Булгакова  Ольга  Александровна  участник Конкурса бизнес-планов
Врублевский  Врублевский  Олегович   
Галенчик Виталий Сергеевич Люди будущего
Гришнева Елена Александровна BBCG
Гуренкова Наталья Валентиновна Ведущий специалист
Данилов   Денис  Александрович участник Конкурса бизнес-планов
Дворянинов   Станислав  Александрович  
Дингес Николай Александрович Генеральный директор
Дружинин Илья Александрович руководитель
Евтеев  Илья Андреевич участник Конкурса бизнес-планов
Егунев Андрей Витальевич ООО Светландия групп
Зацепин Андрей Евгеньевич Главный специалист
Зенина Ксения Сергеевна студент
Ионова Наталья Рудольфовна Юридическая фирма Лоспеллс
Иткис Илья Евгеньевич ООО Рассвет
Калинин Роман Николаевич Театр Сказочного Шоу
Квасова Виктория Валерьевна руководитель департамента
Колесникова  Виктория  Юрьевна  участник Конкурса бизнес-планов
Кравченко  Татьяна  Григорьевна  участник Конкурса бизнес-планов
Лапин Алексей Васильевич Директор
Лыкова  Екатерина Игоревна помощник бухгалтера,студентка
Львутина  Елена  Николаевна участник Конкурса бизнес-планов
Мамаева  Анна  Евгеньевна  
Маркова Елена Владимировна РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Маркова Елена Владимировна РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Медведева Ксения Евгеньевна ТюмГУ
Мордвинков Денис Олегович Урбан Групп
Некрасова Наталья Викторовна ИП
Николаев Сергей Владимирович магистрант
Николаев  Сергей  Владимирович  участник Конкурса бизнес-планов
Новожилов Павел Борисович Генеральный директор
Поздняков Артур Александрович Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса
Полынов Александр Александрович управляющий партнёр
Прошкина  Ксения  Алексеевна участник Конкурса бизнес-планов
Робатень Антон Сергеевич Barbados Group
Романтеев Павел Владимирович Научный сотрудник
Рыжевский Павел Габриельевич ВОО МГЕР
Свешников   Иван  Сергеевич  участник Конкурса бизнес-планов
Спирова Екатерина  Валентиновна Руководитель Международного Молодёжного Движения Amici Россия-Италия
Строганов  Максим Сергеевич мастер полюс
Тихонова Ольга Юрьевна маркетолог
Тихонова Ольга Юрьевна маркетолог
Филиппов  Алексей Дмитриевич участник Конкурса бизнес-планов
Хмелева Ирина Юрьевна МГУ имени М. В. Ломоносова
Шамаев Иван Викторович Глоубайт Консалтинг
Шамаева Екатерина Федоровна Университет Дубна, Научная школа устойчивого развития
Шамсутдинов Рашит Шарифзянович ИП Шамсутдинов
Шастовский Павел Сергеевич Директор
Шебалин Максим Игоревич РэйКон
Шестопалов Дмитрий Вадимович Индивидуальный предприниматель
Шихабов Суламбек Саламович ИП
Шутова Ирина Юрьевна соучредитель заместитель директора
Шутова  Ирина  Юрьевна участник Конкурса бизнес-планов